304/304एल/310/316एल आयताकार पाइप UNS20100 स्टेनलेस स्टील स्क्वायर पाइप पॉलिशिंग
austenitic स्टेनलेस स्टील पाइप
29 दृश्य
अब संपर्क करें
304/304एल/310/316एल आयताकार पाइप UNS20100 स्टेनलेस स्टील स्क्वायर पाइप पॉलिशिंग उत्पाद वर्णन नाम स्टेनलेस स्टील पाइप सामग्री स्टेनलेस स्टील मोटाई SCH5~SCH160, STD, XS, XXS, 0.2mm~100mm बहरी घेरा 1/8"... अधिक देखें
आगंतुक के संदेश संदेश छोड़ें
अब संपर्क करें
और जानें
संबंधित वीडियो
austenitic स्टेनलेस स्टील पाइप
एटीआय 316L थ्रेडेड स्टेनलेस स्टील पाइप ASTM F138 1 00:30
एटीआय 316L थ्रेडेड स्टेनलेस स्टील पाइप ASTM F138 1" - 60" आकार सीमा
एएसटीएम ए790 यूएनएस एस32750 कोल्ड रोल्ड सीमलेस डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील पाइप 5 मीटर लंबाई 00:36
एएसटीएम ए790 यूएनएस एस32750 कोल्ड रोल्ड सीमलेस डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील पाइप 5 मीटर लंबाई
उच्च-प्रदर्शन ऑस्टेनिटिक स्टेनलेस स्टील पाइप (ASTM A312 / DIN EN 10217-7) 00:15
उच्च-प्रदर्शन ऑस्टेनिटिक स्टेनलेस स्टील पाइप (ASTM A312 / DIN EN 10217-7)
टोबो निकेल मिश्र धातु पाइपः एएसएमई मानकों के लिए जंग और गर्मी में महारत हासिल करना
निकल मिश्र धातु पाइप
जोड़रहित स्टील पाइप
मिश्र धातु इस्पात पाइप फिटिंग
सीमलेस स्टील पाइप हैस्टेलॉय मिश्र धातु ट्यूब 3/4 "SCH5 हैस्टेलॉय C22 ANIS B3619
निकल मिश्र धातु पाइप
Inconel625 UNS N06625 SCH40 3 00:28
Inconel625 UNS N06625 SCH40 3" निकल मिश्र धातु पाइप सीमलेस स्टील पाइप ANIS B36.19 6M